Методические и нормативные документы

Для обеспечения образовательного процесса  дошкольного образовательного учреждением  № 256"Росинка" разработаны следующие нормативные:

1. Экологический паспотр МКДОУ№256 "Росинка"

2. Проект по экологическому воспитанию дошкольников "Чудеса вокруг нас" (экологическая тропа для детей, посещающих дошкольное образовательное учреждение).

3. Методическое пособие "Взаимодействие всех участников педагогического процесса"(для воспитателей).

4. Методическая разработка по организации работы в логопедической группе"Взаимодействие всех участников педагогического процесса".

5. Методическая разработка "Детский сад-территория здоровья"(практический опыт здоровьесберегающей деятельности Учреждения).

6. Методическая разработка "Основы безопасного поведения дошкольников"(копилка воспитателя).

7. Проект "Путешествие в страну вежливости и Добра"(приложение к проекту).

8. Проект"Волшебные картинки" знакомство с нетрадиционными техниками рисования(приложение кпроекту).

9. Методическая разработка "Пластилиновая живопись как одно из направлений развития речи у дошкольников"

10. Методическая разработка "Музыка для детей 4-6лет".

Дата последнего обновления страницы 27.11.2017